Премьера клипа: группа АГОНЬ презентовала лирик-видео на песню "Каждый за себя"

АГОНЬ (экс-Quest Pistols) заявили о выходе дебютной пластинки

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 апреля 2016, 14:46
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Сегодня, 15 апреля, группа АГОНЬ презентует лирик-видео на новый сингл "Каждый за себя". Песня войдет в альбом #ЯБУДУЛЮБИТЬТЕБЯ, релиз которого запланирован на 10 июня. 

Песни в пластинке написаны в разное время. Какие-то совсем недавно, какие-то несколько лет назад. Но все они написаны для нас, и просто ждали своего времени. Сейчас оно пришло
рассказали участники группы АГОНЬ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, АГОНЬ – новое творческое альтер-эго бывших участников и создателей группы "Quest Pistols" Антона Савлепова, Никиты Горюка и Константина Боровского. Весь музыкальный контент группы АГОНЬ создает Саша Чемеров – автор ключевых хитов Quest Pistols ("Революция", "Я Твой Наркотик", "Ты Так Красива", "Он Рядом" и тд.).

Песня "Каждый за себя" о молодости и о любви.

Каждый участник нашей группы занят личным развитием ежедневно, каждый – личность, со своими особенностями, мнением и подходом к работе. Но главная наша работа как раз совместная, и мы этим гордимся
заметили музыкаты.

Премьера клипа на песню "Каждый за себя" запланирована на середину мая, а первый большой сольный концерт группы АГОНЬ соcтоится 26 мая.

Предлагаем посмотреть лирик-видео на песню "Каждый за себя":

Напомним, что экс-солитка группы "Ленинград" Алиса Вокс перепела песню Кузьмы "Скрябина". Поклонники Кузьмы обвиняют Вокс в плагиате. Посмотреть клип Вокс можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают