Шэрон Стоун отказалась от съемок в Миссисипи из-за закона против ЛГБТ-сообщества

Актриса не хочет работать в штате, который ограничивает свободы граждан

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 апреля 2016, 12:29

Известная голливудская актриса Шэрон Стоун отказалась принимать участие в киносъёмках новой ленты, которые запланированы в штате Миссисипи, США.

Случилось это после принятия местной властью закона против ЛГБТ-сообщества.

Свою позицию Стоун объяснила очень просто – она не хочет работать в штате, который ограничивает свободы. Соответствующее письмо Шэрон отправила президенту киностудии Film Studios штата Миссисипи Рику Муру.

Я не собираюсь работать в штате, в котором имеются или который принимает законы в поддержку дискриминации американских граждан по причине их расы, религии, гендера или сексуальной ориентации говорится в письме
передает breitbart.com

Шэрон Стоун
© instagram.com/sharonstone

Как этот вопрос будет решаться, представители студии пока что не уточнили. Вероятней всего съемки будут перенесены в другое место.

К слову, за последнее время Стоун не первая, кто встал на защиту представителей ЛГБТ-сообщества. Так, известный канадский певец Брайан Адамс на своей странице в Facebook тоже сообщил об отмене концерта в штате Миссисипи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что бывшая солистка российской группы "Ленинград" Алиса Вокс дала комментарии по поводу обвинений в плагиате песен Кузьмы Скрябина. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают