Крис Хемсворт рассказал, как едва не погиб во время путешествия с женой по Азии

Актер рассказал о трагическом случае, который произошел с ним в горах

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 апреля 2016, 14:14

В кино Крис Хемсворт сражается со злодеями и природной стихией, но в обычной жизни он, по собственному признанию, далек от супергероя. Во время шоу "Jimmy Kimmel Live", актер вспомнил трагический случай со своей семейной поездки по Азии.

Так, в феврале этого года Крис и его супруга Эльза Патаки решили покорить Гималаи, засняв весь путь на видео для авторской программыЭльзы.

По словам актера, подъем проходил в несколько этапов, с обязательными остановками, во время одной из таких Крис чуть не погиб.

Когда мы оказались на высоте 4000 метров над уровнем моря, а температура достигла минус 30, я вдруг начал терять рассудок. У всех все было в порядке, но я не мог справиться… Мое тело стало двигаться иррационально и стало чрезмерно чувствительным, мне стало тяжело дышать. Моя жена обратила на это внимание и позвала на помощь. Подбежали охранники, все, что я помню, — их взгляд, в котором читалось: "увозим его с горы". Они начали делать мне инъекции, чтобы прекратить кислородное голодание. Очевидно, еще чуть-чуть, и это было бы "прощай, Крис!". Мы не сидели бы сейчас здесь
рассказал актер

Крис Хемсворт
© nstagram.com/chrishemsworthh

Отметим, что звезды часто попадают в экстремальные ситуации во время отдыха. К примеру, во время медового месяца Джастина Теру с супругой Дженнифер Энистон с ним тоже произошел неприятный инцидент. Пара отдыхала на островах Бора-Бора. Там, во время дайвинга Джастин едва не погиб. На большой глубине в его баллоне закончился кислород.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная голливудская актриса Шэрон Стоун отказалась принимать участие в киносъёмках новой ленты, которые запланированы в штате Миссисипи, США, из-за принятия местной властью закона против ЛГБТ-сообщества.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 123 8 лет назад

    А ты попадала в подобные ситуации?
    Ответ: такой красавец, а жена страшко...видимо это для баланса в природе))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают