В группе AC/DC появился новый вокалист (фото)

Брайан Джонсон прервал турне из-за проблем со здоровьем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 апреля 2016, 14:10

Солист рок-группы AC/DC Брайан Джонсон покинул коллектив из-за проблем со здоровьем. Брайан был вынужден прервать международное турне группы по этой причине. Новым солистом стал Эксл Роуз, как сообщили на официальном сайте AC/DC.

У 68-летнего Джонсона, как говорят врачи, есть риск полной потери слуха. Вернется ли музыкант в состав группы − не сообщается.

Группа AC/DC благодарит Брайана Джонсона за его вклад и преданность группе на протяжении многих лет. Мы понимаем, уважаем и поддерживаем решение Брайана прервать турне
написано на сайте группы AC/DC.

AC/DC
Крайний слева − Брайан Джонсон

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В сообщении также говорится, что турне Rock Or Bust World Tour будет продолжено. Все благодаря тому, що Ексл Роуз согласился выступать в качестве солиста группы.

Эксл Роуз
© https://www.facebook.com/

Отметим, что 54-летний Роуз играет на гитаре и клавишных. Его признавали одним из величайших вокалистов такие издания, как Rolling Stone, New Musical Express и многие другие. Роуз также известен как один из участников группы Guns'n'Roses.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бейонсе анонсировала свой новый загадочный проект "Lemonade". Ролик вызвал бурный ажиотаж, собрав за сутки 2 миллиона просмотров на YouTube.  Посмотреть видео можно перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть выступление AC/DC:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают