Премьера: группа SEREBRO презентовала песню, записанную в новом составе (аудио)

Вышел новый трек группы SEREBRO "Chocolate"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 апреля 2016, 17:45
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Группа SEREBRO представила свой новый трек "Chocolate". Музыка — Максим Фадеев, слова — Ольга Серябкина. Это первая песня проекта, записанная в новом составе: на прошлой неделе к группе присоединилась 22-летняя Катя Кищук.  

Ольга Серябкина, написавшая текст "Chocolate", считает трек особенным — в первую очередь, из-за непривычного для SEREBRO темпа.

Мы с Максом решили пойти другим путем, в некотором смысле это новое звучание для группы SEREBRO: мы довольно долго его искали и, когда начали экспериментировать, поняли, что это именно то. Стихи на этот трек, которые я писала, — это мое ассоциативное лето. И обязательно — вечер. Я думаю, этот трек очень сексуален, наверное, именно в таком темпе сердце каждого из нас должно стучать этим летом. Эта песня нас очень вдохновляет. Она понравилась и всем девчонкам, не секрет, что мы начинаем работать в новом составе, и мне кажется, это какой-то глоток свежего воздуха. Я надеюсь, что всем понравится!
Ольга Серябкина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Катерина Кищук также поделилась своими первыми впечатлениями от работы со всей группой SEREBRO, а также о том, что думает о новом треке.

Первый трек — это, конечно, очень волнительно. Сказать, что мне было легко над ним работать, я не могу. Но это была работа в удовольствие. Чтобы раскрепоститься, понадобилось какое-то время. Но, думаю, что я справилась. Редко бывает, что я влюбляюсь в песню с первого прослушивания, но здесь случилась именно такая история. Я готова слушать этот трек бесконечно
Катя Кищук.

Предлагаем послушать трек группы SEREBRO "Chocolate":

Тебе понравилась песня группы SEREBRO?

проголосовать

Напомним,  группа АГОНЬ презентовала лирик-видео на песню "Каждый за себя". АГОНЬ (экс-Quest Pistols) заявили о выходе дебютной пластинки.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают