СМИ: Елизавета II откажется от престола

Елизавета II побила рекорд пребывания на троне

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 апреля 2016, 09:00
Шоу-бизнес
Королева Великобритании - Елизавата II © www.facebook.com

Королева Елизавета II правит Великобританией с 1952 года. Она даже побила рекорд своей прабабушки за сроком пребывания на троне. И с каждым годом появляется всё больше и больше слухов о том, что Елизавета II собирается передать свои полномочия наследнику.

Вот только следующим претендентом на трон может стать не сын королевы, принц Чарльз, а внук – принц Уильям. Это связывают с разговорами о том, что у принца Чальза есть внебрачный сын. В марте 2016 года бизнесмен из Австралии Саймон Доранте-Дэй заявил о своих родственных связях с принцем Чарльзом и его супругой Камиллой. По его словам, его отдали королевской прислуге на воспитание. Чем закончилась эта история, пока не известно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Важно отметить, что Елизавета ІІ действительно оставит трон, официально не сообщалось. Это событие якобы приурочивают к годовщине смерти принцессы Дианы, 31 августа, то есть королеве уже пойдёт 91 год.

Принцесса Диана
© facebook.com

Принц Уильям и Кейт Миддлтон безусловно пользуются популярностью среди великобританцев. Правда, в последнее время в СМИ появляются вот такие заголовки: "Кейт Миддлтон и принц Уильям теряют доверие своих граждан". То есть вопрос с переходом трона остаётся открытым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно, как Гвен Стефани поделила своё состояние с бывшим мужем. Состояние певицы оценивалось в 120 миллионов долларов. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают