Супруга Джонни Деппа избежала тюрьмы

Жена Джонни Деппа нарушила закон

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 апреля 2016, 10:30
Шоу-бизнес
© amberheardofficial.com

Представители Австралии обвинили супругу Джонни Деппа Эмбер Хёрд в противозаконных действиях. Они считают, что Хёрд не имела права ввозить собак на территорию Австралии. Ей грозило 10 лет тюрьмы и штраф в размере 265 тысяч долларов.

Вчера, 18 апреля, стало известно, что австралийский суд снял обвинения с Эмбер Хёрд. Детали слушания не уточняются. По всей видимости, в действиях Хёрд не обнаружено мотива для вынесения наказания.  На данный момент ни Джонни Депп, ни Эмбер Хёрд не комментируют данную ситуацию. Стоит отметить, что после того, как её обвинили в нарушении закона, Хёрд заявила, что не виновна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По ее словам, она была измотана перелетом и спешила к мужу, который получил серьёзную травму. Именно из-за этого она не заполнила все необходимые документы для перевозки собак.

Джонни Депп и Эмбер Херд
© facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • [article section="glamurchik"] 237030[/article]

Напомним об инциденте, который произошел с дуэтом "Потап и Настя". Они прокомментировали ситуацию, сложившуюся вокруг концерта в Луцке. Настя Каменских и Потап заявили о своём решении отменить запланированные концерты, дабы избежать трагических последствий.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают