Группа Roxette отменила юбилейное турне из-за болезни солистки

Мари Фредрикссон сообщила о прекращение своей музыкальной карьеры из-за последствий рака

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 апреля 2016, 22:22

Известная шведская группа Roxette приняла решение отменить гастрольный летний тур, посвященный 30-летию коллектива. Об этом сообщается на официальной странице группы в соцсети Facebook.

Причиной отмены тура стало состояние здоровья солистки Мари Фредрикссон.

Много лет назад Мари перенесла серьезную операцию по удалению раковой опухоли в голове. Процедура прошла успешно, однако медики настоятельно рекомендовали оставить концертную деятельность в прошлом. Певица придерживалась всех рекомендаций: старательно выполняла все предписания врачей и проходила необходимые курсы терапии.

Это были удивительные 30 лет! Я чувствую только радость и счастье, когда вспоминаю предыдущие мировые турне Roxette. Они стали большой частью моей жизни, К сожалению, теперь мои гастрольные туры подошли к концу, и я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить наших замечательных поклонников, которые следовали за нами по долгой и извилистой дороге
заявила певица в соцсети

Roxette
© facebook.com/RealRoxette

Кроме этого, 57-летняя певица подбодрила поклонов, пообещав, что Roxette не останется без ее поддержки. Вокалистка намерена участвовать в записях песен группы.

Предлагаем тебе послушать песню группы Roxette - "Listen to youre heart":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что американский рэпер и муж Ким Кардашьян - Канье Уэст рассказал в эфире одного из американских шоу, что ему пришлось восстанавливать по памяти тексты песен последнего альбома "The Life Of Pablo" из-за своей дочери. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • y 8 лет назад

    Неймовiрний гурт. Концерти на яких мала честь бути присутньою були бомбезнi. Здоров'я тобi Марi.Будь сильною. Ви легендарнi.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают