Брюсс Уилис поддерживает физическую форму, играя с маленькими дочерьми

Актер обожает проводить время со своими детьми

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
20 апреля 2016, 11:20
Шоу-бизнес
© instagram.com

61-летний актер, прославленный ролью "Крепкого орешка", Брюс Уиллис является отцом пятерых дочерей. Троих Брюсу родила бывшая супруга Деми Мур. Двоих девочек подарила актеру нынешняя супруга Эмма Хеминг-Уиллис.

Несмотря на солидный возраст, Брюсс Уиллис  обожает проводить время со своими детьми, уделяя младшим дочерям много внимания и энергии.

Брюс Уиллис
© instagram.com

Кроме того, что игры с дочерями приносят эмоциональное удовольствие, так еще и помогают актеру поддерживать отличную физическую форму.

На своей странице в Instagram Эмма Хеминг-Уиллис часто публикует семейные видео и фотографии Брюса с девочками. Недавно Эмма поделаилсь видео, на котором Брюс выполняет стандартные отжимания в компании дочерей. Утяжелителями для спины стали 4-летняя Мейбел и 2-летняя Эвелин.

В своих интервью Брюс Уиллис часто признавался, что очень жалеет, что уделял мало внимания старшим дочерям. Упущенные возможности актер наверстывает сейчас, с младшими. Находясь в отпуске или на съёмочной площадке – рядом с Брюсом всегда его семья – жена и дочери.

Брюс Уиллис
© instagram.com

Напомним, что Брюсс Уиллис и Эмма Хеминг-Уиллис поженились в 2009 году. У супругов разница в возрасте – 23 года. Пара воспитывает двоих дочерей. Их союз считается одним из самых крепких в Голливуде.

Отметим, что мужу Софии Вергары сделали экстренную операцию. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают