Линдси Лохан намерена поменять вероисповедание

Скандальная актриса увлечена исламом

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
20 апреля 2016, 14:27
Шоу-бизнес
© instagram.com

Линдси Лохан давно завоевала звание самой скандальной и взбалмошной знаменитости Голливуда. Но, как оказалось, сама Линдси не считает свою жизнь неприемлемой или вызывающей. Несмотря на все свои загулы, аресты и неблагополучную репутацию, актриса и певица все равно считает себя глубоко религиозной личностью.

Разговоры о том, что рожденная в католической семье Линдси Лохан собирается принять ислам, ходят уже давно.

Напомним, что в мае прошлого года актриса была замечена с Кораном в руках, когда выходила после общественных работ, которые назначил певице и актрисе суд.

Линдси Лохан
© instagram.com

В своем недавнем интервью Линдси Лохан подтвердила серьезные намерения касательно ислама:  

Я очень духовный человек, и я открыта для новых знаний. Америка изображает учение Корана совсем не таким, какое оно есть на самом деле.

Но в процесе изучения Корана Линдси Лохан пришлось столкнуться с трудностями. Несмотря на рвение к смене религии, Лохан так и не смогла дочитать до конца священную книгу мусульман.

Линдси Лохан
© instagram.com

Напомним, что ислам – не единственная вера, которой увлекалась Линдси Лохан. Ранее она уже изучала каббалу и буддизм, но ни то, ни другое вероисповедание на ее образ жизни так и не повлияли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что мама Андрея Кузьменко впервые прокомментировала скандальный кавер Алисы Вокс на песню ее сына. Подробнее читай по ссылке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают