Участник группы "Время и Стекло" готов стать папой

Алексей Завгородний встречается со своей девушкой, а теперь женой со школы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 апреля 2016, 19:50
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/positiff/?hl=ru

Солист из коллектива "Время и Cтекло" Алексей Закгородний, известный как Позитив, на съёмках программы "СуперИнтуиция" рассказал о свое личной жизни. За кулисами шоу Позитив поделился личными секретами. Его супруга Анна с ним уже на протяжении длительного периода времени и он очень ценить то, что  им пришлось пройти этот длинный путь вместе.

Мы с Аней познакомились еще в школе, начали встречаться с 11 класса. Она видела весь мой карьерный путь и всегда меня поддерживала. Я очень ценю, что она любит меня как человека, а не как известную личность. Уверен: если бы я был таксистом или строителем, и мне бы это нравилось, она бы не стала относиться ко мне хуже. Для нее не важна моя популярность. Сейчас я очень много времени провожу на работе. Ночую чаще в самолетах и автобусах, чем дома, но у нас никогда нет ревности. Больше того, Аня освободила меня от всех домашних дел. Она понимает, что туры и гастроли – это не на всю жизнь, и пока я молод и кайфую от этого, надо "рвать".
Алексей Завгородний

 

Алексей Завгородний
© https://www.instagram.com/positiff/?hl=ru

 

Алексей со своей супругой живут только три года в браке. У него плотные концертные графики, но он не забывает о семье. Завгородний признался, что уже готов к детям.

Я считаю, что мне от природы дано уметь хорошо заботится о детях. Мы серьезно не обсуждали с женой эту тему, но я уже хочу стать папой. У Ани есть младшие брат и сестра. Когда мы познакомились, малышам было всего по годику. Я часто гулял с ними, менял подгузники, кормил. Так что небольшой опыт обращения с детьми имею. У меня есть сестра, она на 10 минут старше меня, и у многих родственников тоже двойни. Мне кажется, высока вероятность, что и у нас будут двойняшки. Я был бы этому чрезвычайно рад.
Алексей Завгородний

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что принц Швеции Карл Филипп впервые стал отцом. О пополнении в королевской семье сообщил глава придворного ведомства Сванте Линдквист. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем послушать новую песню "Любовь" группы "Mozgi":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают