Дженнифер Лоуренс рассказала о любовных сценах с Крисом Прэттом

Актриса призналась, что впервые целовалась с женатым мужчиной

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
21 апреля 2016, 12:45
Шоу-бизнес
© instagram.com/jenniferlawrenceinform/

Одна из самых востребованных молодых актрис Голивуда Дженнифер Лоуренс в конце 2016 года представит новый фильм "Пассажиры", в котором она снялась вместе с Криссом Прэттом.

Режиссером фантастической мелодрамы выступил Мортен Тильдум. Фильм снят по сценарию Джона Спэйтса кинокомпанией "Sony Pictures". Премьера в США состоится 21 декабря 2016-го.

Дженнифер Лоуренс
© instagram.com/jenniferlawrenceinform/

Как сообщает американское издание "HOLLYWOOD", в своем последнем интервью Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как тяжело ей давались любовные сцены с партнером по фильму Крисом Прэттом.

Актриса отметила, что главным барьером стало осознание того, что Крис Прэтт женат.

Я впервые в жизни целовалась с женатым мужчиной. Чувство вины гложило меня. Я осознавала, что это моя работа, но ничего не могла поделать со своими внутренними чувствами
Дженнифер Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс рассказала о любовных сценах с Крисом Прэттом
© Getty Images

На прошлой неделе, 12 апреля, Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс побывали в Лас-Вегасе, чтобы представить фильм "Пассажиры" на "CinemaCon, MTV". Во время мероприятия Крис поделился с прессой своими собственными впечатлениями о Дженнифер Лоуренс и их совместной работе:

До "Пассажиров" мы с Дженнифер не были знакомы. Конечно, я знал ее как успешную актрису, знал ее киноработы, но близко мы не общались. На сьемках мы очень сдружились благодаря взаимной любви к фильму "Тупой и еще тупее". Лоуренс − хорошая актриса, выполняющая отлично свою работу, а также интересный собеседник.

История фильма "Пассажиры" завязана на двух героях, между которыми возникает притяжение.

Дженнифер Лоуренс рассказала о любовных сценах с Крисом Прэттом
© Getty Images

Председатель кинокомпании "Sony Pictures" Том Ротман прокомметировал новую фантастическую мелодраму, делая акцент на том, что команда специально выбирала героев, чтобы их чувства смотрелись на экране максимально убедительно.

Оригинальный сценарий "Пассажиров" был настолько впечатляющим, что на роль главных героев хотелось подобрать действительно исключительных актеров. Для меня эта картина является чем-то интимным и эпическим. Два человека, находясь в космосе, знают, что никогда не вернутся к своим семьям снова
Том Ротман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рианна представила свой новый откровенный клип на песню "Needed Me". Подробнее читай по ссылке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают