Возвращение легенды: Памела Андерсон снова появится на экранах в сериале "Спасатели Малибу" (фото)

Именно роль спасательницы принесла в 90-х модели мировую известность

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 апреля 2016, 19:00

Актриса, модель и звезда журнала Playboy 48-летняя Памела Андерсон снова появится на экранах в сериале "Спасатели Малибу". К слову, именно роль спасательницы принесла в 90-х модели мировую известность.

О том, что Памела присоединилась к съемочной группе, рассказал на собственной странице в микроблоге продюсер и главная звезда киношного ремейка Дуэйн Джонсон.

Она представила всему миру свою героиню Си Джей Паркер и стала одним из знаковых персонажей целого поколения в самом успешном сериале всех времен. Рад приветствовать Памелу Андерсон, такую же прекрасную, как и всегда, среди актеров фильма "Спасатели Малибу". Мы не могли бы снимать этот фильм без тебя. Добро пожаловать домой. Надеюсь, тебе у нас понравится
подписал фото актер

Памела Андерсон с сыном Брэндоном Томасом Ли
© instagram.com/therock

Стоит отметить, что сериал вышел 27 лет назад – в 1989 году на американском канале NBC. Из-за низких рейтингов его закрыли после первого сезона, но продюсерам удалось вернуть его на экраны, и вскоре сериал стал одним из самых популярных и успешных. Съемки новых "Спасателей Малибу" продолжаются. Премьера фильма должна состояться в мае 2017-го.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что группа SEREBRO сделала первую фотосъемку в обновленном составе. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают