По стопам матери: дочь Глюкозы дебютировала в сериале (фото)

Дочка артистки приняла участие в съемках киножурнала "Ералаш"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 апреля 2016, 13:18

Старшая дочь российской певицы Глюкозы Лида принимает участие в съемках очередной серии популярного детского киножурнала "Ералаш". Именно с него в 1997 году начался творческий путь ее мамы Натальи Ионовой, более известной под псевдонимом Глюкоза.

Вот этот день и настал. Лидуся дебютировала в "Ералаше". Именно с этого киножурнала началась и моя история.... А куда приведет этот опыт Лиду, покажет время
написала артистка в своем микроблоге

Кроме этого, Глюкоза опубликовала несколько кадров со съемок. Подробности сюжета, артистка пока не расскрывает, однако, по ее словам, "получилось очень смешно".

Глюкоза
© instagram.com/chistyakova_ionova

Глюкоза
© instagram.com/chistyakova_ionova

Глюкоза
© instagram.com/chistyakova_ionova

Отметим, что Глюкоза, в 2006 году вышла замуж за известного бизнесмена Александра Чистякова. Вместе с мужем Наталья воспитывает двоих дочерей.

В одном из своих последних интервью Наталья Ионова рассказала, что они с мужем мечтают о рождении сына и активно работают над третьей беременностью певицы.   

Глюкоза
© instagram.com/chistyakova_ionova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что презентация книги известной украинской травести-дивы Монро "Хорошо, что я не баба"в "Книжном арсенале" Киева завершилась скандалом. При входе в "Мистецький арсенал" неизвестный вылил на Монро кефир.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают