Кейт Хадсон получила на день рождения пикантный сюрприз (видео)

В честь 37-летия актрисы в её гостиной спели трое полуобнаженных мужчин

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 апреля 2016, 14:48

На днях американская актриса Кейт Хадсон отметила свое 37-летие. В этот день звезду ожидали не только поздравления от родных и близких, но и несколько сюрпризов. 

Так, утром, 19 апреля, выйдя в гостиную, актриса обнаружила там трех полуобнаженных мужчин - один из них деликатно усадил ее на диван, а затем незнакомцы исполнили для Кейт песню "Happy Birthday". Хадсон тем временем не сдерживала эмоций - впечатляющее действо сопровождали восторженные крики и хохот актрисы. Не известно, кто решил так порадовать именинницу, но сюрприз ее явно впечатлил.

Все знают, что когда твой возраст заканчивается на "7", твои дни рождения получаются самыми неинтересными. Не помню, что я делала, когда мне исполнилось 27, не знаю, что я буду делать сегодня, а 47-й день рождения наверняка получится таким же безрадостным
сказала Хадсон, выйдя на связь с поклонниками через Snapchat

В свою очередь, знаменитая мама Кейт, актриса Голди Хоун, решила развлечь дочь. Она на своей страничке в Instagram опубликовала детское фото дочери.  Кроме этого, мама Хадсон, пригласила в гости подруг дочери: сначала устроила сеанс групповой медитации, а затем - праздничную вечеринку.

Кейт Хадсон
© instagram.com/katehudson

Кейт Хадсон
© instagram.com/katehudson

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что старшая дочь российской певицы Глюкозы Лида идет по стопам звездной мамы: принимает участие в съемках очередной серии популярного детского киножурнала "Ералаш". 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают