"Мы преодолеем": Ольга Горбачева представила клип о том, как она простила измену (видео)

Новый клип Ольга в шутку называет самым ускоренным в мире курсом по тому, как пережить измену

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 апреля 2016, 10:00

Украинская певица Ольга Горбачева представила новый видеоклип "Мы преодолеем", рассказав в нем историю измены любимого мужчины. 

По словам самой Ольги, в песне, на которую снято видео, затронута самая распространенная тема, о которой хотят говорить женщины. Самый часто задаваемый вопрос – вопрос ревности, измены, и как в такой ситуации должна вести себя достойная женщина.

Нет универсального рецепта для всех. У каждой из нас своя история. Этой песней я лишь хочу рассказать о том, как я выходила из подобной ситуации в своей жизни. Я надеюсь, что мой опыт поможет женщинам избежать ошибок ... Не слушать ядовитые советы "подружек", а слушать себя и развивать силу сердца
говорит артистка

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева порадует женщин неординарным творческим фотопроектом "7 Жизней Женщины" © пресс-служба

Новый сингл Ольги Горбачевой "Мы преодолеем" написан во время всеукраинского тура арт-проекта певицы "7 Жизней Женщины". Видео  было снято на острове Кипр.

Новый клип Ольга в шутку называет самым ускоренным в мире курсом по тому, как пережить измену, научиться чему-то у мнимых и реальных соперниц, и наполниться нужными женскими качествами для преодоления семейного кризиса.

Большинство клипов на тему измены закачивается одинаково: доказать ему, что я лучше, отомстить, чтобы он пожалел... И получается, что это снова о соперничестве, а не о любви. Моя история о том, чего нам, женщинам, не хватает для сохранения отношений
рассказала Горбачева

Ольга Горбачева
© facebook.com/Gorbacheva0lga

В качестве красивой метафоры артистка использовала в этом ролике 7 ароматов-духов. Каждый из них способствует расширению 7 энергетических центров женщины.

Отметим, что сейчас Ольга Горбачева продолжает накануне своей свадьбы всеукраинский ДЕВИЧНИК – ресурсные встречи в женском кругу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях Pianoбой Дмитрий Шуров представил украиноязычную версию песни "Родинки", которая, по словам артиста появилась во время тура в поддержку альбома "Take Off".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают