Алексей Панин женился на подруге бывшей жены

Актёр опубликовал фотографию с обручальными кольцами

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 апреля 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Актёр Алексей Панин женился. Его избранницей стала подруга бывшей супруги. Отметим, что некоторое время Панин пытался вернуться к супруге, но все попытки увенчались поражением.

А не так давно стало известно о новой избраннице Алексея Панина. После чего появились разговоры о свадьбе Алексея и его новой девушки Татьяны.

Так получилось, что Таня когда-то была близкой подругой моей жены Люси. Мы знакомы больше пяти лет. После развода, который был два года назад, сначала я перестал общаться с бывшей супругой, и к тому времени Татьяна тоже давно не поддерживала с ней связь. Последнее время мы с Татьяной сблизились, стали чаще встречаться и проводить время в компании друг друга. Татьяна очень красивый, жизнерадостный и интересный человек. Мне приятно быть рядом с ней. Но я не хочу ничего загадывать на будущее — сложится, так сложится
рассказал Панин в одном из интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вскоре актёр лично подтвердил, что он женился. Панин опубликовал фотографию, на которой продемонстрировал обручальные кольца на своей руке и руке Татьяны.

Ну вот так
подписал фотографию Алексей Панин.

Алексей Панин
© https://www.instagram.com/

Напомним, что недавно Алексей Панин попал в аварию. Он лично рассказал, как это произошло. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть выступление Алексея Панина и Сати Казановой:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают