Сын Виктории и Дэвида Бекхэм возобновил отношения с бывшей девушкой

Бруклин Бекхэм опубликовал совместное фото с Хлоей Морец

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 апреля 2016, 14:20
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/brooklynbeckham/?hl=ru

Пару дней назад западные журналисты заговорили о том, что сын Вкитории и Дэвида Бекхэм, 17-летний Бруклин, встречается с 19-летней актрисой Хлоей Морец, сыгравшей роли в фильмах ”Пипец”, ”500 дней лета”, ”Пятая волна”.  Всё началось с того, что пара прогуливалась вместе по парку Лондона.

Также их заметили в ресторане Soho House в Лос-Анджелесе, где семья Бекхэмов и Морец со своей мамой вместе поужинали. Издание "The Sun" сразу же написало о романе Хлои и Бруклина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И вот Бруклин опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с Хлоей Морец. Подписи к фото нет, но поклонники в комментариях оставляют лестные отзывы, называя Хлою девушкой Бруклина.

Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм © https://www.instagram.com/brooklynbeckham/?hl=ru

Отметим, что об их отношениях говорили ещё в 2015 году. Тогда пару часто замечали на светских мероприятиях и на отдыхе. Бруклин также приходил поддержать Хлою на премьере фильма "Если я останусь", в котором она играла одну из ролей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алсу официально подтвердила, что в данный момент ожидает ребенка. Это будет не первый ребёнок певицы. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают