Риту Ору в прессе называют любовницей Джей Зи

СМИ: Джей Зи изменял Бейонсе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 апреля 2016, 15:45
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/ritaora/?hl=ru

Певица Бейонсе выпустила новый альбом "Lemonade". Он и стал причиной скандала, который касается супружеской измены в паре Бейонсе и Джей Зи. Отметим, что муж певицы является и её продюсером. Сначала иностранные журналисты написали о том, что певица запретила мужу ехать с ней на гастроли, потом сообщалось, что они разъехались.

Всё это объясняли по-разному: кто-то писал, что Джей Зи и Бейонсе на гране развода, а кто-то считает, что этот перерыв надо Бейонсе для нового творческого рывка, без участия мужа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И стоило немного утихнуть прессе, как в Сети стали яро обсуждать песню Бейонсе, которая вошла в альбом "Lemonade". Певица в песне "Sorry" упоминает “Бекки с красивыми волосами”, которая якобы разлучила Бейонсе с любимым. Тут сразу же появились варианты, кто это может быть. Одним из вариантов была 42-летняя дизайнер и креативный директор компании Rocawear Рейчел Рой. А после публикации певицы Риты Оры в социальной сети Snapchat – все кардинально изменилось.

Артистка опубликовала в своем Snapchat фотографию в белье с изображением лимонов и подвеской с буквой "J". Лимоны на белье были оценены как обращение к Бейонсе, а вот буква – имя Джей Зи (Jаy-Z).

Рита Ора
© Snapchat Риты Оры

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После этого поста Риту Ору пользователи Сети начали засыпать критикой и обвинениями в "лёгком поведении". Почти ко всем фотографиям Риты в социальных сетях появились комментарии с лимонами и пчёлками — так фанаты Бейонсе демонстрируют свое недовольство поступком Риты.

Рита Ора
© Instagram Риты Оры

Пока не известно, насколько это достоверная информация и что на самом деле произошло между супругами, но уже многие СМИ распространили информацию об измене Джей Зи с Ритой Орой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сын Виктории и Дэвида Бекхэм возобновил отношения с бывшей девушкой. Бруклин Бекхэм опубликовал совместное фото с Хлоей Морец. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают