Виталий Козловский на своем концерте почтил память жертв Чернобыльской катастрофы

На тридцатую годовщину Чернобыльской катастрофы состоялся сольный концерт артиста

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
27 апреля 2016, 11:10
Шоу-бизнес
© instagram.com/vkozlovskiy/

Вчера, 26 апреля, в "Caribbean Club" состоялся сольный концерт Виталия Козловского.

В рамках концерта были моменты веселья, когда весь зал подпевал артисту, танцуя под известные хиты. А также были минуты грусти. Напомним, вчера вся Украина отмечала тридцатую годовщину после экологической катастрофы – взрыва на ЧЭАС. Виталий Козловский, конечно же, вспомнил трагедию, почтил память жертв и призвал молодое поколение любить свою страну:

Виталий Козловсикй
Концерт 26 апреля, в "Caribbean Club"   © Оксана Бурлака, tochka.net

Сегодня годовщина этого страшного события. Мне очень жаль, что наша страна популярна в мире в основном такими плохими событиями, как Чернобыльская катастрофа, война. Но мы, собравшиеся здесь молодые люди, можем взять свою волю в кулак и сделать свою страну значительно лучше, сделать из нашей страны конфетку, о которой буду знать во всем мире. Давайте любить Украину, ведь мы живем здесь.

Виталий Козловский был чрезвычайно откровенен со своим зрителем. Артист читал стихи, пил вино и дарил цветы поклонницам. Также певец в рамках концерта исполнил композицию "Чорнобривці", которая является в его жизни знаковой, ведь именно с ней связано начало его сольной карьеры. Видеорядом к песне стали архивные семейные записи, где артист совсем юний мальчик, играет со своими друзьями.  

Виталий Козловсикй
Концерт 26 апреля, в "Caribbean Club"   © Оксана Бурлака, tochka.net

Поклонники во время концерта множество раз просили исполнить Виталия старые хиты, такие как "Шекспир", "Пина Колада". Но артист отказался:

Не просите меня об этом. Это моя боль.

Напомним, Виталий Козловский в 2012 году со скандалом расстался со своим бывшим продюсером Игорем Кондратюком, после чего артист получил запрет на исполнение всех своих песен, выпущенных за время их сотрудничества.  

Виталий Козловсикй
Концерт 26 апреля, в "Caribbean Club"   © Оксана Бурлака, tochka.net

На концерт к Виталию Козловскому пришли его поклонники, близкие, звездные друзья и коллеги. Специально для tochka.net актриса Ольга Сумская поделилась своими мыслями насчет любимого исполнителя:

Мы дружим уже много лет. Это замечательный человек, замечательная личность. Я с радостью наблюдаю за тем, как он растет. В свои юные годы он многого достиг. Когда смотришь на такого человека на сцене, на экране телевизоров, невольно восхищаешься такой блестящей душевной и физической формой. Он просто Аполлон. Каждая частичка его тела и его души говорит о том, что Виталик готов к невероятным творческим рывкам. Он многое пережил и как никто другой достоин быть счастливым.

Ольга Сумская
© facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Pianoбой призвал украинскую молодёжь присоединяться к проекту U-Report. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают