Дарья Шашина в последний раз выступит с группой SEREBRO

Группа SEREBRO даст бесплатный концерт

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 апреля 2016, 11:35
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Недавно в группе SEREBRO появилась новая вокалистка. Она заняла место 25-летней Дарьи Шашиной, которая вынуждена покинуть группу в связи с проблемами со здоровьем.

Дарья Шашина сегодня, 27 апреля, даст свой последний концерт в составе группы SEREBRO. Как сообщается на официальных страницах группы в социальных сетях, этот концерт − бесплатный. Состоится он в Москве. Видео с концерта будут размещены в социальной сети VK в группах артистов. Трансляция начнётся в 18:00.

Дарья Шашина
© https://www.instagram.com/

Отметим, что Макс Фадеев, продюсер группы, назвал результаты голосования, где победительницей кастинга стала 22-летняя Екатерина Кищук. На её место претендовали также экс-солистка “Ранеток” Нюта Байдавлетова, экс-солистка “Блестящих” Наталья Асмолова, экс-участница групп HI-FI и “Фабрика” Катя Ли.

Катерина Кищук активно вливается в коллектив. Она уже успела сняться в первой фотосессии группы SEREBRO в обновлённом составе.

группа SEREBRO
Екатерина Кищук © http://vk.com/serebro

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что музыкант Pianoбой в рамках проекта U-Report поделился интересными фактами из жизни. Дмитрий Шуров признался, как познакомился со своей супругой. Об этом и многом другом читай перейдя по ссылке.

Предлагаем послушать новую песню группы SEREBRO, которая исполняется обновлённым составом:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают