Премьера клипа: MONATIK презентовал видео на песню "Выходной"

MONATIK показал, как можно ярко веселиться в любой будничный день

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 апреля 2016, 13:30
Шоу-бизнес
© 2016 PR agency YULA

"Выходной" – видеоклип на один из танцевальных хитов 2016 года, который сегодня, 27 апреля, презентовал артист. Мультиартист MONATIK соединил все лучшее сразу в одном видео на трек "Выходной". К подготовке к съемкам артист подошел трепетно и внимательно. Выбрав лучшую команду, MONATIK в очередной раз уверенно диктует новый уровень самому себе.

Видеоработа иллюстрирует историю о том, что ярко веселиться можно в любой будний день. Красивые девушки, безудержные мокрые танцы излучающие витамин D, стильный кабриолет и лонгборды – вот такой он, выходной день MONATIK.

Вы замечали, что в выходные все вокруг оживает, даже картины? Чтобы устроить себе праздник, забыть обо всех проблемах и неурядицах, не нужно смотреть в календарь! Мне хочется, чтобы люди были внутренне свободны. Эмоции невозможно купить
комментирует MONATIK.

MONATIK
© 2016 PR agency YULA

Каждая часть картины, создателем которой стала режиссер Таня Муиньо, будто бы соткана из множества ярких образов и деталей. Начиная с раритетного восьмиметрового кабриолета Cadillac 60-х годов, несущегося с по-хорошему сумасшедшими пассажирами по борипольской скоростной трассе, часть которой во время съемок была перекрыта на 4 часа, и заканчивая особой хореографией Дениса Стульникова.

Украсила собой картинку украинская модель Стася Смеречевская, растворившаяся в ванной. За качество видеоклипа отвечал оператор Никита Кузьменко, MonatikChilibiSound оформили его саундтреком, а добавила значимых деталей декоратор Алена Гаджилова. Персонажи становились ярче благодаря мейкаперу Тине Антоненко.

Все началось с "Тайной вечери" Леонардо да Винчи. Картина вдохновила на создание идеи в наших головах. И уже нарисованный воображением "Выходной" собрал вокруг себя dream-team. Несмотря на то, что съемки длились более суток, не было никакой усталости. Я с головой погрузился в процесс и с каждой минутой всё больше и больше жалел, что рано или поздно Таня даст команду "Стоп. Снято!". Потом начался другой момент – ломка ожидания… И вот этот долгожданный день наступил! Всё получилось! Наша картина ожила и теперь доступна в мониторах для того, чтобы украшать ваши выходные! Повесьте себе на стену!
поделился артист.

Предлаагаем оценить клип на песню "Выходной":

Тебе понравился клип "Выходной"?

проголосовать

Трек "Выходной" войдет во второй сольный альбом "MONATIKзвучит", unplugged –презентация которого состоится 25 мая на новой концертной площадке столицы "ROOF".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что группа "ONUKA" посвятила свой новый клип Чернобыльской трагедии. На тридцатую годовщину музыканты почтили память жертв атомной катастрофы. Посмотреть видео можно перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают