Новое имя в музыке: Анастасия Прудиус презентует авторскую песню (аудио)

Анастасия Прудиус "В один момент я просто начала играть на рояле и петь"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 апреля 2016, 23:06
Шоу-бизнес
© пресс-служба

По образованию экономист международник и переводчик, Анастасия Прудиус в душе певица.  Девушка активно принимает участие в вокальных телевизионных шоу и сама пишет песни, вкладывая в них все эмоции.

Её чувственная и легкая песня "Я люблю тебе" родилась под наплывом чувств Насти к молодому человеку.

Я влюбилась и ко мне пришло вдохновение, благодаря которому я сделала подарок своему молодому человеку на его день рождения. В один момент я просто начала играть на рояле и петь, песня получилась очень легкой и нежной. Позже, я решила что хочу поделиться со всеми моими личными переживаниями. И вместе с одним из самых талантливых аранжировщиков Юрием Абрамовым, которому очень точно удалось подобрать правильное "обрамление" моим чувствам, мы сделали аранжировку к этой песне
рассказывает Прудиус

Родилась Настя в Харькове, где с 5-ти до 13-ти лет занималась балетом в хореографической школе. С 7-ми лет начала заниматься музыкой по классу фортепиано в Харьковской музыкальной школе имени Бетховена, в 14-ть лет окончила ее с красным дипломом. Принимала участие и становилась победителем во многих национальных и международных конкурсах. Девять месяцев назад с Харькова девушка переехала в Киев, где решила продолжать свою вокальную карьеру, приняв участие в шоу "Голос страны" на телеканале 1+1.

Анастасия Прудиус
© facebook.com/anastasiia.prudius

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях многодетная мама Иванка Трамп поделилась в своем микроблоге трогательным фото, на котором её семья позирует в полном составе.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают