Орландо Блум приехал в Украину (Фото)

Голливудская звезда Орландо Блум посетил школу в Славянске

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 апреля 2016, 08:00
Шоу-бизнес
Орландо Блум записал видеообращение к детям Донбасса © https://www.instagram.com/

Невероятно, но факт. Знаменитый голливудский актёр Орландо Блум, известный ролями в фильме “Властелин колец, “Пираты Карибского моря”, приехал с визитом в Украину. Как Посол доброй воли UNICEF актёр посетил город Славянск, а точнее, школу №13 города Славянска.

Никакого анонса или же сообщений о запланированном визите Орландо Блума не было. О приезде звезды узнали из фотографий, которые стали появляться в  социальных сетях. Школьники и пассажиры в самолёте поделились снимками с Орландо Блумом, написав о поездке в Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С постов можно понять, что Блум был в городе Славянске и на неделю остановится в Киеве. К сожалению, более подробная информация отсутствует. Надеемся, что актёр сможет лично рассказать подробнее о целях своего визита в ближайшем будущем.

Орландо Блум в Украине
Орландо Блум в Украине © https://www.vk.com

Отметим, что Блум всегда был интересен как актёр, но сейчас он также интригует своих поклонников своими отношениями с Кэти Перри. СМИ поговаривают, что пара готовится к свадьбе. Хотя только недавно пара перестала скрывать свои отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что первые лица Украины прокомментировали скандал вокруг телеведущего Савика Шустера. Пётр Порошенко, Владимир Гройсман и Виталий Кличко отреагировали на скандал с Савиком Шустером. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают