Андрей Малахов прокомментировал суицид экс-возлюбленной

Андрей Малахов: "Если бы я тогда знал, что женский алкоголизм – это болезнь, а не распущенность..."

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 апреля 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© tochka.net

Известный телеведущий Андрей Малахов сейчас состоит в браке с бизнес-леди Натальей Шкулевой. Они поженились в 2011 году. Но мало кто знает о первой трагической любви телеведущего.

Когда Андрей учился на факультете журналистики в МГУ, он познакомился с девушкой Лизой, уроженкой Швеции. Они встречались около семи лет. Но создать семью у них так и не получилось. Лиза хотела, чтобы Малахов переехал жить к ней. У Андрея были неплохие перспективы на телевидении, и он не собирался куда-то уезжать из Москвы. Пара разошлась.

Она уехала в Швецию и там покончила с собой
вспоминал Малахов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Андрей Малахов не любит говорить об этой ситуации, но через какое-то время он узнал, что его экс-возлюбленная покончила жизнь самоубийством.  Она выпрыгнула из окна. В недавнем интервью Андрей Малахов поделился своими переживаниями о событиях из прошлего.

Если бы я тогда знал, что женский алкоголизм – это болезнь, а не распущенность... Если бы я отнесся к этой проблеме серьезно... Может быть, что-то можно было бы изменить
Андрей Малахов.

Андрей Малахов
Лиза и Андрей © https://www.facebook.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о скандальной книге о музыканте Поле Маккартни. Филипп Норман описал неизвестные подробности интимной жизни звезды. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают