СМИ: звезда фильма "Джанго освобождённый" снова беременна

Кэрри Вашингтон ждёт второго ребёнка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 апреля 2016, 14:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Новая беременность. Иностранные СМИ заговорили о беременности актрисы Кэрри Вашингтон, известной ролями в фильмах "Фантастическая четвёрка", "Рей", "Джанго освобождённый". Не так давно говорили о том, что Вашингтон собирается разводиться со своим супругом, футболистом Ннамди Асомуги. Может этот тот случай, когда дети помогают сохранить семью?

Кэрри Вашингтон не комментирует эту информацию. Отметим, что нет ни подтверждений, ни опровержений по этому поводу. Журналисты же считают, что пара сама не ожидала пополнения, поэтому пока ничего не говорит.

Кэрри Вашингтон
Кэрри Вашингтон

Отметим, что бэби-бум в Голливуде продолжается и с каждым днём будущих мамочек и папочек становится больше. Хилария Болдуин, Меган Фокс, Джанет Джексон и многие другие ожидают пополнения в семействе.

К слову о Меган Фокс, она также собиралась уходить от своего супруга Брайана Остина Грина. А днями пару заметили вместе на отдыхе. Их совместные фотографии говорят только о том, что развод отменяется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ким Кардашьян прокомментировала свои отношения с Канье Уэстом. Звезда реалити успокоила своих поклонников. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают