Энн Хэтэуэй впервые вышла в свет с новорожденным сыном (фото)

Впервые фотографы смогли запечатлеть маленького наследника знаменитости

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 апреля 2016, 22:53
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Популярная голливудская актриса Энн Хэтэуэй 24 марта впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Адаму Шульману долгожданного сына, которого назвали Джонатаном.

Долгое время никто, кроме самых близких людей актрисы не видел личика мальчика. Но недавно фотографам все же удалось запечатлеть, как Хэтэуэй с сыном вышла на прогулку. Она очень трогательно прижимала сына к себе, стараясь сделать так, чтобы никто не смог разглядеть лицо малыша. Вместе с отцом Адамом вся семья отправилась на прогулку.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй впервые вышла в свет с новорожденным сыном © copy of dailymail.co.uk

Отметим, что вплоть до 9 месяца беременности актриса сама ходила на рынок за покупками, да и сейчас не торопиться брать помощника - с обязанностями по уходу за новорожденным сыном справляется с успехом сама.

К слову, если ты не знаешь еще, как провести предстоящие праздники со своей семьей, предлагаем тебе почитать наш материал: "Бюджетные майские: как отдохнуть весело и экономно".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная голливудская актриса Шэрон Стоун снялась в новой фотосессии для глянцевого издания без грамма макияжа.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают