Бритни Спирс собирается поднять конфликт 10-летней давности

СМИ: Бритни Спирс обвиняет бывшего продюсера в том, что он подсадил её на наркотики

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 апреля 2016, 12:15

Зарубежные СМИ пишут о том, что певица Бритни Спирс решила подать в суд на своего бывшего продюсера Сэма Лутфи. Она подаёт иск в связи с тем, что Сэм не раз предлагал ей различные наркотические вещества в качестве универсального средства против депрессии.

Отметим, что Бритни Спирс работала с Лутфи в 2007-2008 годах. Это был сложный период для певицы. Бракоразводный процесс, решение относительно опеки за её двумя детьми, недопонимания в семье – такие события сказываются на эмоциональном состоянии человека. А Сэм предлагал певице такой "выход из ситуации".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналисты пишут, что певица желает получить материальную компенсацию от Сэма Лутфи. Хотя в 2012 году певица выступала в роли ответчика. Тогда Лутфи подал в суд на Бритни Спирс и её семью. Он обвинял мать Бритни в клевете (она написала книгу, где сказала, что Лутфи подсадил её дочь на наркотики), отца − в избиении, а Бритни − в неуплате 10% от её гонораров.

Бритни Спирс
Сэм Лутфи © https://twitter.com/SamLutfi/media

Надеемся, что скоро узнаем о результатах рассмотрения иска Бритни Спирс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что суд удовлетворил просьбу о временном сохранении в тайне результатов расследования смерти Принса. Суд выдал ордер на обыск дома и студии звукозаписи певца. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть концерт Бритни Спирс в Киеве:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают