Именинник дня: Данила Козловский

Известный актер празднует свое 31-летие

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
3 мая 2016, 12:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/danilakozlovsky/

Сегодня, 3 мая, свой день рождения празднует талантливый актер театра и кино Данила Козловский. Специально к этому дню, редакция tochka.net подготовила для тебя подборку интересных фактов из жизни актера, а также интересную видео-презентацию.

Дебют Данила Козловского в кино произошел ещё в 1998 году. Его первая роль — роль хулигана в сериале "Простые истины". Процесс сьемок настолько понравился Данилу, что он решил для себя во что бы то ни стало завоевать современный кинематограф. Поэтому, после окончания учёбы в кадетском корпусе, Данила, вопреки всем уговорам и предостережениям, поступил в Санкт-Петербургскую театральную академию на актёрско-режиссёрский курс.

Данила Козловский
© instagram.com

Не секрет, что детские мечты часто сбываются. На сегодняшний день Данила Козловский считается одним из самых востребованных актеров современности. Он уже снялся более чем в двадцати кинокартинах. Самыми знаменитыми киноработами Данила Козловского считаются: "Статус: Свободен", "Духless", "Легенда № 17", "Распутин", "Пять невест".

Кроме работы в кино, Данила Козловский также принимает участие в театральных постановках. Актер играет главные роли в спектаклях "Петербургского академического малого драматического театра", а также славится своей благотворительной деятельностью.

Данила Козловский
© instagram.com

В 2015 году, специально к своему тридцатилетию Данила Козловский выступил с сольной концертной программой, продемонстрировав свой музыкально-танцевальный талант - "Большая мечта обыкновенного человека", где спел хиты классиков американского эстрадно-джазового вокала 40-50-х годов XX века. Продюсером этого шоу стал Филип Киркоров.

Предлагаем тебе посмотреть видео, где Данила Козловский читает трогательную новеллу "Томатный сок":
Напомним, что Данила Козловский с детства мечтал стать актером. Предлагаем тебе узнать судьбу легендарных детей, снявшихся в фильмах: "Один дома", "Терминатор", "Шестое чувство", "Кудряшка Сью", "Интервью с Вампиром". Подробнее читай по ссылке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают