SOS: состояние Филиппа Левшина резко ухудшилось

Певец и автор песен Филипп Левшин нуждается в экстренной операции

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
30 апреля 2016, 14:40
Шоу-бизнес
SOS: состояние Филиппа Левшина резко ухудшилось © facebook.com/philippe.levshin

Около месяца назад стало известно, что певец, композитор, автор песен, телеведущий Филипп Левшин попал в больницу. На тот момент он был подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В марте этого года у Филиппа была проведена операция на поджелудочной железе. Но состояние музыканта до сих пор остается критическим. Все родственники, друзья и коллеги помогают собрать не только деньги на лечение, но и ищут доноров для переливания крови. Об этом написала на своей странице в Facebook pr-менеджер Юлия Могилюк. 

Напомним,  Филипп Левшин – эпатажный участник многих телевизионных шоу, среди которых – "Сердца трех", "Джентльменский набор", "Моду народу", "Х-Фактор" и других. Летом прошлого года Филипп приходил на веб-концеренцию tochka.net. Ее можно посмотреть здесь

Также смотри клип Филиппа Левшина на песню "Сильнее": 

Кстати, на днях прошли съемки лирик-видео на новый сингл певца Вадима Олейника (OLEYNIK) "Знаешь", релиз которого планируется на середину мая. Артист поделился этой новостью со своими поклонниками на официальных страницах в социальных сетях.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают