Официально: звезда "Спасателей Малибу" Дэвид Хассельхофф женится

Дэвид Хассельхофф решил узаконить отношения с Хейли Робертс

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
3 мая 2016, 15:15
Шоу-бизнес
Официально: звезда "Спасателей Малибу" Дэвид Хассельхофф женится © comingsoon.net

63-летний актер Дэвид Хассельхофф женится на своей 36-летней возлюбленной Хейли Робертс. Об этом он сообщил журналу HELLO!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По его словам, предложение было сделано во время романтической прогулки – и, кстати, прогуливались влюбленные как раз по пляжу Малибу. Дэвид Хассельхофф признался, что долго думал, прежде чем сделать предложение своей возлюбленной: 

Я всегда говорю: "Женишься не потому, что хочешь с кем-то жить, а потому, что не можешь жить без этого человека". Именно это я чувствую. Я понял, что без нее не могу быть счастлив. Но долго думал перед тем, как сделать предложение, потому что считал себя слишком старым для нее.

Отметим, что с будущей женой Хассельхофф познакомился пять лет назад в одном из баров Кардиффа – столицы Уэльса, откуда родом Хейли. В то время актер снимался в телешоу Britain's Got Talent в качестве одного из членов жюри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, британская писательница, сценарист и кинопродюсер, наиболее известная как автор серии романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг извинилась за то, что "убила" профессора Римуса Люпина в последней книге о Гарри Поттере. Об этом она написала на своей официальной странице в Twitter.  

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают