Официально: Равшана Куркова рассталась со своим возлюбленным

Звезда фильма "Нереальная любовь" должна была скоро выйти замуж

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 мая 2016, 14:10
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/rav_shana/

Официальный представитель актрисы Равшаны Курковой, известной ролью в фильме “Нереальная любовь”, сообщил о расставании актрисы с её возлюбленным. Куркова встречалась с генеральным директором киноконцерна “Главкино” Ильей Бачуриным. На данный момент не называют причину разрыва.

Поклонники Куроковой обратили внимание её на страницу в Instagram, на которой с конца 2015 года не появлялось фотографий с Бачуриным. Были предположения, что пара рассталась уже давно. А вот почему пара рассталась сплетники говорят разное. Это и чрезмерная занятость актрисы и крайнее недовольство Ильёй Бачуриным фотосессией, где Равшана позировала обнаженной.

Равшана Куркова
Илья Бачурин и Равшана Куркова © https://www.instagram.com/rav_shana/

Равшана и Илья вместе были больше четырех лет. Также говорилось о том, что пара планирует в ближайшем будущем сыграть свадьбу. Вот только, официальную дату свадьбы не говорили, комментируя тем, что они не спешат ставить штамп в паспорте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что турецкий поп-принц Таркан женился. Его избранницей стала Пинар Делек – поклонница музыканта, с которой они познакомились еще в 2008 году. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают