Поклонники обсуждают кольцо на безымянном пальце певицы Нюши

Нюша рассказала, какого мужчину видит рядом с собой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 мая 2016, 08:00

25-летняя певица Нюша на вручении премии "TopHit 2016", где получила награду за песню "Цунами", была замечена с обручальным кольцом. Она редко комментирует свою личную жизнь, поэтому и от кого кольцо осталось пока загадкой.

Впрочем, поклонники уже обсуждают кто бы это мог быть. Надеемся, что скоро мы узнаем имя человека, с которым Нюша захотела связать свою жизнь.

Нюша
© https://www.instagram.com/nyusha_nyusha/

Отметим, что совсем недавно Нюша решила рассказать о своих отношениях с певцом Егором Кридом. Пара долгое время скрывала их. Певица редко выходила с Кридом на публику, не желая давать повод для обсуждения их отношений. Также Нюша рассказала в интервью "Комсомольской правде" о том, какого же мужчину она видит перед собой.

Кто-то тянется к роскоши, а кто-то хочет заниматься любимым делом. Наши мнения насчет жизненных ценностей расходились. Я видела и вижу смысл жизни немного по‑другому, чем он. Я считала, что в нашей сфере люди должны лучше понимать друг друга, но оказалось, это не так. Но я точно знаю, какими качествами должен обладать мужчина,который будет рядом со мной: заботливый, с чувством юмора и самоиронией, добрый и искренний человек.
отметила певица Нюша

Нюша
Егор Крид и Нюша © https://www.instagram.com/nyusha_nyusha/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Мадонна может лишиться младшей дочери. Журналисты взяли комментарий у подруги биологической матери 10-летней Мерси. Она утверждает, что удочерение Мадонной Мерси было незаконным.

Предлагаем послушать песню Нюши "Цунами":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают