Джастин Тимберлейк возвращается на сцену

Джастин Тимберлейк не выпускал никаких музыкальных новинок около трёх лет

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 мая 2016, 15:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Джастин Тимберлейк в качестве певца не радовал своих поклонников последние три года. Его крайним альбомом стал “The 20/20 Experience”, который вышел в 2013 году. Он приостановил свою музыкальную карьеру ради кинематографа.

Сейчас же стало известно, что Джастин Тимберлейк собрался вернутся в ряды музыкантов. А сделать он это думает с помощью песни. Поклонники Тимберлейка ликуют и уже делятся своими впечатлениями от этой новости.

Джастин Тимберлейк
© Getty Images

"Can't Stop the Feeling" Джастин записывает совместно с продюсером Максом Мартином. Композиция станет саундтреком к фильму “Тролли”. Также эта композиция войдёт в следующий диск. Выход пластинки запланирован на начало 2017 года.

Отметим, что за время его отсутствия на музыкальной арене он успел стать папой. Теперь его супруга Джессика Бил слышит признание в любви от папы-секс-символа. Неплохо, правда?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Хлоя Морец рассказала об отношениях с Бруклином Бекхэмом. 19-летняя актриса пожаловалась на то, что всё время за ней с Бруклином следят. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть свадебные фотографии Джастина Тимберлейка и Джессики Бил:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают