Ким Кардашьян получила официальный запрет делать селфи

Ким Кардашьян и ее наряд для "Met Gala-2016" стали новым интернет-мемом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 мая 2016, 00:26
Шоу-бизнес
© @kimkardashian

Ежегодный Бал Института костюма Met Gala - одно из самых значимых событий в мире моды. Звезды готовятся к нему не менее тщательно, чем к "Оскару".

Для Ким Кардашьян Met Gala стал первым значимым публичным мероприятием, которое она посетила после рождения сына Сэйнта. Однако, сделать привычные селфи, телезвезда не смогла: Кардашьян попросили не делать селфи на Балу института костюма. С личной просьбой к диве обратился главный редактор американского издания "Vogue" -  Анна Винтур.

Недовольство редактора супружеской парой стало своего рода традицией. Во время выставки Уэста Винтур не могла отыскать выход после завершение показа и напугалась до слез. Звездная пара тоже не отрицает неприязни к Анне Винтур. Звездная чета утверждает, что все запреты смешны, но тем не менее на балу не сделали ни одного снимка.

Ким Капдашян и Канье Уэст
© Getty Images, instagram.com/kimkardashian

Отметим, что пользователи соцсетей сравнили Ким Кардашьян, появившуюся на мероприятии в серебристом платье, с роботом и создали новый интернет-мем.

Ким Кардашьян показала фото сына
Ким Кардашьян и ее наряд для "Met Гала-2016" стали новым интернет-мемом © wmj.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супруга принца Уильяма и мать двоих детей Кейт Миддлтон посетила выставку в Национальной портретной галерее, посвященную столетию британского издания модного журнала Vogue. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают