Федор и Светлана Бондарчук воссоединились ради дочери (фото)

Бывшие супруги даже сделали совместное селфи с ребенком

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 мая 2016, 14:07
Шоу-бизнес
Федор и Светлана Бондарчук © personastars.com

День рождения младшей дочери Варвары в семье Бондарчуков было принято отмечать вместе. Вот и в этом году, 5 мая, в 17-ый день рождения дочки, несмотря на недавний развод, Светлана и Федор собрались, чтобы отпраздновать именины самого близкого человека. И даже сделали совместное селфи с ребенком.

Девушка редко видит родителей, так как живет за границей в специализированной школе для детей с особенностями развития. Федор и Светлана решили, что так для их дочери будет лучше. По мнению бывших супругов, в России нет подходящих условия для жизни "особенных" людей.

Федор Бондарчук
Федор и Светлана Бондарчук воссоединились ради дочери © instagram.com/a030aa

Стоит отметить, что несмотря на расставание, пара сохраняет очень теплые отношения. И в соцсетях их взрослого сына, его жены регулярно появляются снимки с известными бабушкой и дедушкой. Да и сама Светлана, несмотря на занятость, старается как можно больше времени проводить со внучками.

К слову, новость о разводе Бондарчуков после 25 лет совместного брака стала неожиданностью для всех. Светлану и Федора считали дружной парой, которую не способны разлучить никакие невзгоды и недопонимания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 4 мая свое 29-летия отметила знаменитая певица, участница группы "Потап и Настя" Анастасия Алексеевна Каменских, более известна как Настя Каменских. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают