Орландо Блум в эфире CNN призвал помочь детям Донбасса

Голливудский актер Орландо Блум высказал свое мнение относительно ситуации в Донбассе

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
9 мая 2016, 15:20
Шоу-бизнес
Орландо Блум в эфире CNN призвал помочь детям Донбасса © ipress.ua

Известный голливудский актер, посол ЮНИСЕФ Орландо Блум обратился к коллегам с призывом оказать помощь украинским детям. Об этом он рассказал в эфире американского канала CNN.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Орландо Блум считает, что мировому сообществу стоит обратить внимание на ситуацию, происходящую в Донбассе, а также подчеркнул важность гуманитарной поддержки Украины со стороны ЮНИСЕФ: 

Это проблема, которая исчезла из лент новостей, но это происходит в центральной Европе. Представьте, если бы это коснулось вас, если бы это был ваш ребенок, который сидел где-то в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или в Лондоне, и над его головой происходила бы стрельба, и дети боялись бы за собственную жизнь. Как бы вы чувствовали себя? Какое чувство ответственности у вас было бы, что бы вы сделали, чтобы им помочь?

Напомним, недавно Орландо Блум посетил школу в Славянске. Он отметил важную составляющую образования, тем более в такие тяжелые моменты для Украины. Блум уверен, что именно образование способно вернуть ощущение безопасности и забыть пережитое.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Какая же он умница. Но зажравшиеся американцы не понимают чужого горя. Они - сильные индивидуалисты. Послушают про беду, доллар- пожертвуют, но сочувствия ты от них не дождёшься, особенно от богатеньких и со " статусом".

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают