Владимир Пресняков: "Надеюсь, что у нас с Наташей будет и второй ребенок"

Певец Владимир Пресняков поделился откровениями о своей семье

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
9 мая 2016, 23:45
Шоу-бизнес
Владимир Пресняков: "Надеюсь, что у нас с Наташей будет и второй ребенок" © woman.ru

На днях 48-летний российский певец Владимир Пресняков дал интервью изданию HELLO! Музыкант рассказал о возрасте, близких людях, сыновьях Никите и Артеме и будущей дочери. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У Владимира и его супруги Натальи Подольской в июне прошлого года родился сын Артемий. Певец уверен, что это большое чудо, которое произошло в результате искренней любви: 

Я до сих пор не верю в то, что в начале июня ему уже год. Рождение Тёмки — это реальное чудо. Чудо, которое возможно, только когда есть большая, безумная, искренняя любовь — любовь друг к другу, к жизни, к Богу. Мы долго хотели ребенка, и это чудо произошло. Я не очень изменился, не потерял мальчишества, но теперь я остро чувствую ответственность, стал более собранным. Где бы ни был, стараюсь поскорее вернуться домой, к Тёмке. Любую свободную минуту проводить с ним. С Никиткой у меня так не получалось, о чем я не то чтобы жалею, но переживаю.

Также Владимир добавил, что мечтает стать отцом еще раз. Певец надеется — у них с Натальей будет дочь: 

При этом я помню, что точно с таким же трепетом и отцовской любовью относился к Никите маленькому, как сейчас к Темке. Я хочу научить младшего на лыжах кататься, погружаться с аквалангом, на гитаре играть — попробую научить его любить жизнь. Еще очень надеюсь, что у нас с Наташей будет и второй ребенок — девочка.

Также смотри клип Владимира Преснякова и Натальи Подольской — "Ты со мной":

Кстати, в Стокгольме открылась выставка, посвященная песенному конкурсу "Евровидение". В одном из залов представлены костюмы участников конкурса за более чем пятидесятилетний период, в другом можно послушать все песни конкурсантов за разные годы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают