Экс-супруг звезды сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко хотел отсудить её сбережения

Кейли Куоко удалось сохранить свои миллионы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 мая 2016, 16:30
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/normancook/

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко завершила бракоразводный процесс со своим бывшим мужем, теннисистом  Райаном Свитингом. Бывший супруг хотел получить от Кейли часть её денежных средств.

Как известно, Кейли в 2013 году подписала контракт с создателями популярного сериала ”Теория большого взрыва”. Гонорар Куоко –  72 миллиона долларов. Тогда она и составила брачный договор с супругом, где указала, что при разводе эти деньги, а также недвижимость будут принадлежать ей.

Кейли Куоко
Кейли Куоко и Райан Свитинг © https://www.instagram.com/normancook/

Благодаря составленному договору Кейли удалось оставить все свои сбережения. Свитинг смог получить одобрение Кейли только на оплату услуг его персонального тренера. К слову, журналисты пишут, что стоимость подобных услуг составляет 195 тысяч долларов.

Отметим, что Кейли Куоко сейчас встречается с наездником Карлом Куком. Актриса часто публикует их совместные фотографии на своей странице в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Тина Кароль сделала уникальный подарок украинской диаспоре в Великобритании. Певица также открыла Центр украинской общины в Великобритании. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть серию "Теории большого взрыва":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают