Алисса Милано рассказала, как ей удалось похудеть после родов (фото)

Звезда "Зачарованных" наконец распрощалась с лишними килограммами

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 мая 2016, 18:30

42-летняя американская актриса, звезда сериала "Все женщины – ведьмы" Алисса Милано рассказала, как ей удалось распрощаться с лишними килограммами, которые появились после второй беременности.

Во время второй беременности врачи прописали актрисе постельный режим. За несколько месяцев без активности она набрала немало лишних килограммов. Так, во время первой беременности к фигуре знаменитости добавилось 25 кг, а во время второй — 23. При довольно невысоком росте актрисы (157 см) такие показатели на весах для Милано были катастрофой.

Я постоянно пребывала в состоянии стресса, разглядывая в журналах фотографии знаменитостей, которые, якобы, худели после родов за две недели. Ведь я на своем печальном опыте убедилась, что такие темпы для меня категорически невозможны…
рассказала Милано в интервью E! online.

Алиса Милано
Алисса Милано рассказала, как ей удалось похудеть после родов © instagram.com/milano_alyssa

Милано рассказала, что ее проблема усугублялась не только ее не слишком быстрым обменом веществ, но еще и тем, что она оба раза подолгу кормила своих детей грудью. Ведь она не имела возможность сесть на супержесткую диету, чтобы не потерять молоко. Зато теперь Алиссе наконец удалось восстановить свой дородовый вес, чем она чрезвычайно гордится. Причем, как призналась актриса, она худела "честно" — то есть без таблеток и липосакции. А проститься с лишними килограммами Милано помогла диета Аткинса и физические упражнения. Актрисе понадобилось 18 месяцев, чтобы избавиться от лишних килограммов. 

Алиса Милано
Алисса Милано рассказала, как ей удалось похудеть после родов © instagram.com/milano_alyssa

Отметим, что во второй раз мамой Милано стала в сентябре 2014 года. У нее родилась дочка Элизабет, которая стала младшей сестричкой сына актрисы Майло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что одна из самых красивых голливудских пар – Ева Мендес и Райан Гослин − во второй раз стали родителями.  Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают