Шэрон Осборн впервые прокомментировала информацию о своём разводе

Шэрон Осборн не живёт с Оззи Осборном

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 мая 2016, 13:00

Вчера, 10 мая, Шэрон Осборн впервые прокомментировала свои отношения и информацию о разводе с музыкантом Оззи Осборном. Как сообщили зарубежные СМИ, Оззи Осборн изменил Шэрон. Это и послужило причиной для развода.

В эфире программы "The Talk" Шэрон призналсь, что любит Оззи Осборна и благодарна ему за всё, что с ней случилось за все годы совместной жизни. Отметим, что пара вместе 33 года.

Я нежно люблю Оззи. Он дал мне невероятную жизнь. Он дал мне трех великолепных детей. Я люблю его. Но мне 63 года, и я не могу продолжать так жить
Шэрон Осборн.

Шэрон Осборн
Шэрон и Оззи Осборн © instagram.com/sharonosbourne

Также Шэрон отметила, что не знает, удастся ли ей развестись с Осборном. Зато она твёрдо решила не жить с ним и ушла из дома.

Я пыталась выгнать его из дома, но он вернулся. Теперь ушла я. Мне кажется, это правильно для меня, но я понятия не имею, как жить дальше. Мне нужно время, чтобы подумать об этом. Я не знаю, разведемся мы в итоге или нет... Пока я ничего не знаю о будущем
призналась Шэрон Осборн.

Шэрон Осборн
© instagram.com/sharonosbourne

Отметим, на днях сообщалось об исчезновении Оззи Осборна. Незадолго после этого Осборн лично опроверг эти слухи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бри Ларсон и Алекс Гринвальд помолвлены. Гринвальд сделал актрисе предложение руки и сердца еще в марте этого года во время их совместной поездки в Токио. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают