Актриса Мэри-Кейт Олсен ждёт ребёнка

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен скоро станут родителями

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 мая 2016, 15:45
Шоу-бизнес
Мэри-Кейт Олсен беременна © https://www.instagram.com/marykateolsen__/?hl=ru

Издание "Star magazine" сообщило, что актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен скоро станет мамой. Ещё совсем недавно Олсен и Саркози сыграли свадьбу, и уже стало известно, что пара ждёт ребёнка.

Уже на Балу Института костюма в Нью-Йорке (MET Gala 2016) журналисты заподозрили, что Мэри-Кейт Олсен "в интересном положении". Такой вывод они сделали из-за того, что она совсем не употребляла алкоголь, а также избегала компании, в которых курят. Достаточно неожиданно Олсен бросила вредные привычки. Вот как тут не подумать о беременности?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На днях Мэри-Кейт официально призналась, что они с супругом ждут нового члена их семьи. Пока не известно ни пол ребёнка, ни на каком сроке беременности находится Олсен. Надеемся, что в ближайшем будущем мы всё узнаем.

Олсен
© Getty Images

Отметим, что Элизабет Олсен состоит в отношениях с Томом Хиддлстоном. Пара начала встречаться в 2015 году. Что именно происходит между ними сейчас − неизвестно. Пара то расходится, то снова вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сандра Буллок выходит замуж. СМИ утверждают, что актриса  сыграет свадьбу в день своего 52-летия. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть, как взрослели сёстры Олсен:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают