Стало известно, что Джорджу Клуни подарила его супруга на день рождения

Джордж Клуни боиться встречать свои 60 лет

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 мая 2016, 17:30

Недавно Джордж Клуни отметил 55-летие. Супруга известного актёра Амаль Клуни сделала ему необычный подарок. Это не дорогие аксессуары и прочие предметы роскоши. Она подарила вещь, которая необходима в быту.

Амаль Клуни подарила супругу огромную самоходную газонокосилку. Кому-то может показаться этот подарок странным, но Клуни был в восторге.

Перед нашим домом в Великобритании есть чудесная лужайка. И я просто не могу дождаться, когда вернусь домой и пущу свой подарок в дело!
признался Джордж Клуни в одном из последних интервью

Как оказалось, Джордж Клуни обожает стричь газоны. Можно сказать, что для него это такой вид отдыха. С этим процессом у него связаны воспоминания с детства. Также актёр добавил, что спокойно относился к своему 50-летию, своему 55-летию, чего не скажешь о 60-летии.

Я помню, когда праздновал 50-летие, все было отлично. И само по себе 55-летие — это тоже не страшно. Но свои шестьдесят я, видимо, буду встречать как-то так: кхе-кхе-кхе…
Джордж Клуни

Напомним, что актёр Джейсон Биггз сегодня, 12 мая, празднует своё 38-летие. Редакция tochka.net подготовила для тебя топ-5 фактов из жизни Джейсона Биггза.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают