Звезда "Духless-2" Милош Бикович подтвердил расставание с моделью Сашей Лусс

Милош Бикович прокомментировал их с Сашей Лусс отношения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 мая 2016, 17:00
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/MilosBikovic/

Сербский актёр Милош Бикович и топ-модель Саша Лусс расстались. Звезда фильмов "Духless" и "Солнечный удар" Милош Бикович лично сообщил о том, что они больше не вместе.

СМИ уже долгое время обсуждали отношения Биковича и Лусс. Сашу всё чаще замечали в компании незнакомца, с которым, как писали журналисты, Лусс даже поехала отдыхать в Майями.

Чтобы избежать неприличных выводов насчет Саши, я должен написать, что мы расстались некоторое время назад. Фотографии Саши в Майями вышли, когда мы уже не были вместе. Мы остались в отличных отношениях. Мы с Сашей не чувствуем необходимости уведомлять СМИ о каждом моменте наших отношений, но сейчас приходится предупреждать неправильные выводы
Милош Бикович.

Милош Бикович
© https://www.facebook.com/MilosBikovic/

Милош Бикович

Милош Бикович

Милош Бикович
© https://www.facebook.com/MilosBikovic/

Отметим, что пара познакомилась в прошлом году. Они снималась в рамках благотворительного проекта Summer of Love. Бикович считает, что покорил Сашу с помощью своего плохого знания русского языка. Его глупый вид вызывал у неё смех, так всё у них и закрутилось. Но теперь стало известно из официального источника, что их отношения закончены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда фильма "Люди Икс" Джейсон МакЭвой разводится с супругой. Он сделал официальное заявления о разводе, после чего появились слухи о его новом романе. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер "Духless-2":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают