Елизавета II отмечает своё 90-летие на протяжении нескольких месяцев

На 90-минутное представление в честь Елизаветы ІІ было продано 25 тысяч билетов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 мая 2016, 18:00

День рождения королевы Великобритании Елизаветы ІІ действительно отмечают по-королевски. Несмотря на то, что 90 лет королеве исполнилось 21 апреля, она до сих пор его празднует. К примеру, с 12 по 15 мая в парке Виндзорского замка прошли четыре грандиозных представления в честь её юбилея.

15 мая всех жителей Британии и гостей страны ждало шоу, в котором задействовано 1,5 тысячи участников и 900 лошадей со всего мира. Отметим, что Елизавета ІІ неравнодушна к этим животным. После этого действия состоялся концерт, на котором выступили: Кайли Миноуг, Андреа Бочелли, Кэтрин Дженкинс, Беверли Найт, Джеймс Блант и другие звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это мероприятие длилось 90 минут. На него пришло 25 тысяч зрителей. Стоимость билетов − от 55 до 195 фунтов стерлингов. На концерт были приглашены также звёзды из других стран: Канады, Омана, Фиджи, Чили, Новой Зеландии, Австралии и Азербайджана. Логичным завершением концерта стал салют.

Юбилей Елизаветы ІІ стал общенациональным праздником. Его масштабы настолько велики, что отмечать его планируют в течение нескольких месяцев.

Предлагаем посмотреть празднование дня рождения Елизаветы ІІ:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стало известно, что Джорджу Клуни подарила его супруга на день рождения. Это недорогие аксессуары, а также вещь, которая необходима в быту. Узнать, что это, можно перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают