Актёр Александр Панкратов-Чёрный идёт в политику

Панкратов-Черный будет баллотироваться в Госдуму

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 мая 2016, 19:00
Шоу-бизнес
Александр Панкратов-Чёрный © kinopoisk.ru

Всё чаще и чаще звёзды шоу-бизнеса пробуют свои силы в политике. На этот раз в политику собрался известный российский актер Александр Панкратов-Черный, который играл в таких фильма, как "Альфонс", "Зимний вечер в Гаграх", "Мы из джаза" и другие. Он заявил о том, что намерен баллотироваться в Госдуму.

О своих намерениях он сообщил в интервью "Радио Балтика". В Госдуму Александр Панкратов-Чёрный будет баллотироваться без партийной поддержки.

Буду участвовать в выборах, меня просят об этом. У меня большие претензии к Станиславу Говорухину, который уже год возглавляет в Госдуме комитет по культуре. Ничего позитивного за это время не сделано для русской культуры. Ни от какой партии не пойду. Сам по себе буду. Мне дедушка всегда говорил, что принадлежать к любой партии – это всегда пачкаться.
Заявил Александр панкратов-Чёрный

Александр Панкратов-Чёрный
Александр Панкратов-Чёрный © kinopoisk.ru

Отметим, что к Панкратову-Чёрному можно добавить таких звёзд, которые пробуют или пробивали свои силы в политике: певица Злата Огневич (ушла из политики), актриса и режиссёр Анджелина Джоли (планирует идти в политику), спортсменка Алина Кабаева (была депутатом с 2007 по 2014 года).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Елизавета II отмечает своё 90-летие на протяжении нескольких месяцев. На 90-минутное представление в честь Елизаветы ІІ было продано 25 тысяч билетов. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают