Найдена ирландская певица Шинейд О'Коннор

Шинейд О'Коннор ранее заявляла о суициде

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 мая 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© http://www.sinead-oconnor.com/

15 мая без вести пропала скандально известная ирландская певица Шинейд О'Коннор. Она уехала кататься на велосипеде, а затем пропала. Через несколько часов после того, как полиция объявила поиски – Шинейд О'Коннор была найдена в окрестностях Чикаго.

Пока о её психологическом здоровье ничего не известно, а ведь есть причины для беспокойства. В 2015 году она предупреждала о возможном самоубийстве. Шинейд даже оставила прощальную записку. Тогда певица ссылалась на то, что она никому не нужна.

Шинейд О'Коннор
нашли Шинейд О'Коннор © http://www.sinead-oconnor.com/

Отметим, что мировую известность она получила в 1990-х, когда исполнила песню Принса "Nothing Compares 2 You". За своё творчество она записала 10 сольных альбомов. А ещё в самом начале своей карьеры она работала с группой “U2". С ними она создала сингл "Take My Hand".

С ней часто связаны разного рода скандалы. К примеру, на одном из своих концертов в США она отказалась выступать из-за звёздно-полосатого флага. Это вызвало непонимание со стороны публики и знаменитостей.

Предлагаем послушать песню, которая принесла ей популярность:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что умер создатель комиксов про Супермена и Бэтмена. Дарвина Кука не стало в 53 года. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают