Алина Гросу удивила поклонников новыми изменениями во внешности (фото)

Артистка прилетела на несколько дней в Киев уже с новой прической

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 мая 2016, 16:38
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба

20-летняя певица Алина Гросу удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа в июле прошлого года, когда предстала со светлым цветом волос. Тогда певица не только покрасилась, но и сильно похудела. Такие резкие перемены во внешности подтолкнули журналистов к размышлениям о том, что Алина подверглась пластическим операциям, что артистка в своих комментариях напрочь опровергла.

На этом эксперименты во внешности Гросу не закончились. Артистка прилетела на несколько дней из России в Киев уже с новой прической: Алина подстриглась и покрасила волосы в русый цвет.

Как оказалось, такие изменения во внешности артистки − не случайны.

В блондинку я перекрасилась после выхода клипа "Не забывай". Как-то так сложилось, что после каждой новой моей работы я стремлюсь к переменам в себе. Недавно я побывала с трехдневной рабочей поездкой во Франции, где поняла, что хочу снова каких-то изменений. Посоветовавшись со стилистами, я решила остричь волосы. Честно признаюсь, что устала от вечерних нарядов. Сейчас я перешла больше на спортивный стиль одежды. Не знаю, возможно в последнее время я как-то изменилась внутренне
поделилась Алина в комментарии журналисту tochka.net.

Алина Гросу- смена имиджа
Алина Гросу удивила поклонников новыми изменениями во внешности © пресс-служба

К слову, артистка также рассказала, что сейчас активно готовит для своих поклонников сюрприз − новую видеоработу. Какой сюжет и на какую песню будет клип, Алина не уточнила. Возможно, это будет новая видеоистория на недавнюю композицию певицы "Собака@".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная российская певица с украинскими корнями Наташа Королева презентовала поклонникам свою режиссерскую работу − видеоролик на песню Джамалы "1944".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают