Еще один британский актер поддержал детей из Донбасса (видео)

Том Хиддлстон продемонстрировал свое школьное фото

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 мая 2016, 09:58
Шоу-бизнес
© facebook.com/twhiddleston

Известный британский актер Том Хиддлстон поддержал украинских школьников из Донецка, которые стали вынужденными переселенцами.

В опубликованном в Twitter видеоролике 35-летний актер, который является послом доброй воли ЮНИСЕФ, показывает свое детское фото и призывает всех присоединиться к кампании.

Когда я был маленьким, я не знал, что хочу быть актером, но я играл в школьном театре. Школа — это гораздо больше, чем просто здание, это место, где вы встречаете новых друзей. Это учителя, это защита, это стабильность и это надежда. Для таких детей, как Ярослав и Настя, пострадавших от конфликтов и кризисов, школа так же важна, как еда и лекарства
отметил Хиддлстон.

Героями видеоролика, записанного представителями ЮНИСЕФ и опубликованного с тегом #EmergencyLessons, стали украинские школьники Ярослав и Настя, которые стали вынужденными переселенцами и покинули Донецк в 2014 году. Дети рассказали, что мечтают вернуться в родной город и призвали всех неравнодушных присоединиться к кампаниии и делиться в соцсетях своими школьными фото, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Отметим, что Том Хиддлстон − звезда фильмов "Ночной администратор", "Выживут только любовники", "Высотка", а также один из претендентов на роль следующего Джеймса Бонда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ранее известный голливудский актер, посол ЮНИСЕФ Орландо Блум обратился к коллегам с призывом оказать помощь украинским детям.  В начале мая он находился в восточной Украине и встречался с детьми, пострадавшими в результате конфликта. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают