Селин Дион впервые приняла участие в фотосессии после смерти мужа (фото)

Журнал People стал первым изданием, которое сделало фотосессию для знаменитой дивы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 мая 2016, 17:00
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Известная канадская певица Селион Дион впервые после смерти мужа приняла участие в фотосессии и дала откровенное интервью. Так, журнал People стал первым изданием, которое сделало фотосессию для знаменитой дивы, и кому она доверила свои душевные рассказы о супруге.

Рене всегда настаивал на том, что шоу должно продолжаться. Знаете, мне 48 лет и я потеряла любовь всей своей жизни. Я много скучаю по нему, когда он был здоров, но не скучаю по Рене, когда он болел и страдал. Я не могу быть эгоисткой. Мы должны отпускать людей. Я чувствую себя умиротворенной
рассказала Дион в интервью изданию

Селин Дион
Селин Дион впервые приняла участие в фотосессии после смерти мужа © people.com

Селин Дион
Селин Дион впервые приняла участие в фотосессии после смерти мужа © people.com

К слову, Селион Дион в январе пережила сразу две потери – от рака умер не только ее муж Рене Анджелино, но и брат Даниэль.

Рене Анжелил был певцом и менеджером Дион. На протяжении последних двух десятилетий Анжелил несколько раз проходил лечение от рака. Летом Дион даже объявила о временную паузу в собственной карьере и отменила предстоящие выступления в рамках американского и азиатского турне для того, чтобы ухаживать за больным мужем. После смерти супруга у 48-летней Селин Дион остались трое детей - 14-летний сын и пятилетние близнецы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинская группа "Спів братів" создали музыкальное попури на песни знаменитой британской группы "The Beatles".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают